Bestellhotline: 0820-901-055
(max. 0,20 €/Min. Festnetz, Mobilfunk ggf. abweichend)
Rückruf anfordern

Sie haben keine Artikel im Warenkorb.

Sale

SanSiro No. 2 Milch Würfel - 14 Kaffeekapseln

Kompatibel mit allen Dolce Gusto®* Kapselmaschinen

Schreiben Sie die erste Kundenmeinung

3,95 €
Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
entspricht 7,90 € pro 100 gr

Verfügbarkeit: Auf Lager

Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

  • Kaufen Sie 6 zum Preis von 19,98 €
    (= 3,33 € / Einheit) und sparen 16%
  • Kaufen Sie 12 zum Preis von 38,88 €
    (= 3,24 € / Einheit) und sparen 18%
  • Kaufen Sie 18 zum Preis von 58,32 €
    (= 3,24 € / Einheit) und sparen 18%
  • Kaufen Sie 24 zum Preis von 72,00 €
    (= 3,00 € / Einheit) und sparen 25%
  • Kaufen Sie 48 zum Preis von 143,52 €
    (= 2,99 € / Einheit) und sparen 25%
  • Kaufen Sie 96 zum Preis von 264,96 €
    (= 2,76 € / Einheit) und sparen 31%

  • Kompatibel zu allen Dolce Gusto®* Kapselmaschinen
  • Hergestellt in Italien
  • Geeignet für die Zubereitung von Latte Macchiato oder Cappuccino

14x aromageschützte Milchkapseln

Die Milchkapsel ist köstlich und hat einen cremigen Schaum. Sie können die Milch alleine genießen oder mit anderen Getränken kombinieren. Genießen Sie einen Schokoladenkeks dazu, um den Genuss vollkommen zu machen.

Zustand new

Verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.

Schreiben Sie Ihre eigene Kundenmeinung

3,95 €
Inkl. 20% MwSt., zzgl. Versandkosten
entspricht 7,90 € pro 100 gr

Verfügbarkeit: Auf Lager

Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

  • Kaufen Sie 6 zum Preis von 19,98 €
    (= 3,33 € / Einheit) und sparen 16%
  • Kaufen Sie 12 zum Preis von 38,88 €
    (= 3,24 € / Einheit) und sparen 18%
  • Kaufen Sie 18 zum Preis von 58,32 €
    (= 3,24 € / Einheit) und sparen 18%
  • Kaufen Sie 24 zum Preis von 72,00 €
    (= 3,00 € / Einheit) und sparen 25%
  • Kaufen Sie 48 zum Preis von 143,52 €
    (= 2,99 € / Einheit) und sparen 25%
  • Kaufen Sie 96 zum Preis von 264,96 €
    (= 2,76 € / Einheit) und sparen 31%